ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ. КС-45717К-3Р AIR

23.05.2022 в 11:23
ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ. КС-45717К-3Р AIR

ДЛЯ КОГО:

Нефтегазовая отрасль - Эксплуатация на месторождениях и трубопроводах для которых характерны плохие дороги, высокая интенсивность и экстремальная эксплуатация техники.

Строительная отрасль - Монтажно-строительные организации, использующие вездеходные краны при работах на строительных объектах без подготовленных дорог и площадок (нулевой цикл или отдалённые строительные участки).

Логистическая отрасль - Логистические компании, предоставляющие услуги по перегрузке материалов как на терминалах, так и на площадках с разной степенью подготовленность.

Грузовое, вездеходное шасси КАМАЗ 43118 (6х6) Евро-5 представляет собой надежное вездеходное шасси, которое благодаря колёсной формуле (6x6) применяется в условиях бездорожья, а также нашло широкое применение как в разных автомобильных хозяйствах, так и на предприятиях нефтегазового комплекса.

КС-45717К-3Р относится к серии АК-25 - технологии ремонта которой широко известны и распространены, что делает эту серию автокранов незаменимыми в труднодоступной местности, а также позволяют поддерживать высокий уровень готовности к работе

Автокран КС-45717К-3Р со стрелой 30,7 м выполняет роль вспомогательного механизма на строительных объектах и при выполнении ремонтных работ, для которых вылет стрелы и высота подъема является ключевой характеристикой. Для удобства проведения монтажных маневров с грузом на высоте, в виде опции, предусмотрена возможность установить механизм наклона кабины крановщика, что способствует снижению напряжения и усталости оператора. Также, он отлично справляется с циклическими работами по погрузке и разгрузке материалов и монтажу многосоставных металлоконструкций, т.к. обладает хорошими показателями скорости механизмов поворота и подъема груза.

Автокран КС-45717К-3Р AIR выполняет требования Правил перевозки грузов для дорог категории 10тс по осевым нагрузкам в рабочей конфигурации - без необходимости демонтировать противовесы или другие части конструкции крановой установки.

Передвижение по дорогам без перегруза.

Уникальный опыт, накопленный заводом за 40 лет развития производства опорно-поворотных устройств (ОПУ), позволил создать для крана КС-45717К-3Р Air облегченное однорядное шариковое ОПУ уменьшенного диаметра, которое помимо обеспечения высокой надежности позволило снизить общую массу крана. 

Получить консультацию можно по телефону: +7 (812) 449-85-56