ШИНЫ KAMA PRO NU 404 — ПОВЫШЕННЫЙ РЕСУРС И ЭКОНОМИЧНОСТЬ

05.01.2022 в 10:22
ШИНЫ KAMA PRO NU 404 — ПОВЫШЕННЫЙ РЕСУРС И ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Цельнометаллокордные шины (ЦМК) — это шины, в которых корд в каркасе и брекере изготовлен из прочной стальной проволоки, и после на корд напрессовывается резина.

Премьера шин KAMA PRO прошла на выставке The Tire Cologne в Германии, где KAMA TYRES представила универсальную внедорожную шину с регулируемым давлением КАМА PRO

NU 404.

На данный момент в производстве находятся ещё несколько ЦМК шин нового поколения – это NF 203, NR 203 и NT 203. 

KAMA PRO – высококачественная линейка ЦМК шин, изготовленных по самым современным технологиям с применением новой рецептуры резиновой смеси, благодаря чему ресурс шин повысился на 20% по сравнению с предыдущим поколением ЦМК шин KAMA. Также, на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» запущен сервис по восстановлению грузовых ЦМК шин (услуга KaMaRetread). Благодаря двукратному восстановления методом холодной наварки и последующей донарезки протектора ходимость шин достигает до 700 000 километров.

Все эти меры, по подсчётам производителя, снижают стоимость 1 километра пробега на шинах обновлённой линейки до 7 копеек. Отметим, что ЦМК шины KAMA PRO соответствуют высоким международным стандартам качества.

Все модели шин KAMA TYRES, включая линейку KAMA PRO, можно приобрести без посредников в нашей компании ООО "ПарнасАвтоКомплекс".

Телефон для заказа: +7 (812) 449-05-84

NU 404 KAMA PRO NU 404 – грузовые ЦМК шины повышенной проходимости с регулируемым давлением, предназначенные для использования на любой оси полноприводных грузовых автомобилей, передвигающихся преимущественно по мягким грунтам и в условиях бездорожья в любое время года.

Они обладают следующими особенностями:

- шина максимально адаптируется к условиям эксплуатации и типу дорожного покрытия за счёт возможности изменения внутреннего давления;

- превосходные эксплуатационные характеристики обеспечиваются повышенной эластичностью шины;

- ходимость шин увеличена на 20% в сравнении с шинами предыдущего поколения за счёт использования новой рецептуры резиновой смеси, а также специального рисунка протектора с массивными грунтозацепами и увеличенной шириной профиля покрышки;

- удельное давление шин уменьшается благодаря большей площади опоры шины на грунт;

- повышенная долговечность шин достигается за счёт оптимизации конструкции шины. 
 

ЦМК шины KAMA PRO NU 404 отлично подходят для вездеходов Урал–377 и КамАЗ-4310.