ООО "ПАРНАСАВТОКОМПЛЕКС" ОТГРУЗИЛ КОРПОРАТИВНОМУ КЛИЕНТУ ПАРТИЮ КМУ PALFINGER INMAN IT-150

20.06.2019 в 16:36
ООО

Выбор КМУ PALFINGER INMAN IT-150 нашим клиентом был сделан неслучайно. Крано-манипуляторная установка предназначена для выполнения широкого спектра погрузочно-разгрузочных, строительно-монтажных и транспортных работ с различными грузами. 
Преимущества КМУ PALFINGER INMAN IT-150 на шасси КАМАЗ-43118: 

  • манёвренность в ограниченном пространстве; 
  • точность и плавность работы с грузом; 
  • возможность перемещать груз прямолинейно вверх или вниз, что особенно эффективно при необходимости подъема и опускания груза за стены, заборы или иные препятствия, а также при работе с грузами ниже уровня земли (в колодцах, карьерах) или в узком пространстве;
  • полноприводное шасси позволяет выполнять работы в труднодоступных местах. 

Palfinger Inman IT 150 – плод совместной работы австрийцев (Palfinger) и россиян ("ИНМАН"), который полностью соответствует всем принятым и действующим требованиям и нормам Таможенного Союза. 

Выбор шасси под специальную надстройку – процесс непростой. Необходимо обеспечить рыночную стоимость, гарантировать качество, экономичность, надежность грузовика и возможность отремонтировать его за короткий срок. Для этого марка должна иметь большое количество сервисных центров. Конечно же, при построении любой спецмашины необходимо, чтобы шасси сочеталось с монтируемой на него установкой. В нашем случае необходимо было соблюсти баланс между полезной нагрузкой, которую способен нести грузовик КАМАЗ-43118, и массой смонтированной на его раме крано-манипуляторной установки Palfinger Inman IT 150. 

При необходимости в пару к грузовику КАМАЗ-43118 с крано-манипуляторной установкой Palfinger Inman IT 150 можно поставить и стандартный автомобиль без КМУ. В этом случае погрузка/разгрузка обоих транспортных средства будет осуществляться одним краном. Такой тандем весьма эффективен, например, при доставке сборных бревенчатых домов и иных построек. 

КМУ Palfinger Inman IT 150 на шасси КАМАЗ-43118 был доукомплектован задними аутригерами, которые существенно повышают ее устойчивость. 
Для того чтобы грузовик с краном-манипулятором Palfinger Inman IТ-150 служил вам долго и исправно, необходимо в указанные сервисной книжкой сроки проводить техническое обслуживание шасси установки. И тогда ваша техника будет работать бесперебойно.

    

Источник: https://www.dp.ru/a/2019/06/20/OOO_ParnasAvtoKompleks