НОВАЯ РАЗРАБОТКА НА 75% ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ УСТАНОВКИ НА ШАССИ ГРУЗОВЫХ ПЛАТФОРМ И КМУ

20.05.2019 в 13:25
НОВАЯ РАЗРАБОТКА НА 75% ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ УСТАНОВКИ НА ШАССИ ГРУЗОВЫХ ПЛАТФОРМ И КМУ

Входящая в группу компаний Cargotec, компания Hiab запустила две новые каркасные модульные системы FrameWorks, позволяющие сократить время и затраты для установки на грузовые шасси грузовых платформ и рам для кранов Hiab. В систему FrameWorks вошел каркас Hiab BodyWorks предназначенный для тяжелых кранов и Hiab T-Body для легких кранов серии Hiab T-series. Предварительно изготовленные модули-каркасы имеют сварную конструкцию без болтов с деталями, что сокращает время и стоимость монтажа кузова.

С помощью HIAB FrameWorks удалось на 75% сократить время монтажа рам для кранов большой грузоподъемности и на 75% уменьшить время необходимое для монтажа кузовов. К примеру, используя Hiab T-Body, кран HIAB легкой серии T, может быть установленным всего за четыре часа.

Директор направления тяжелых кранов Hiab и проекта FrameWorks, Марсель Боксем сказал: «Когда клиенты покупают кран, они хотят, чтобы он был в работе как можно скорее, в то время как бодибилдеры хотят обслуживать как можно больше клиентов. Наша новая модульная система установки кузовов крановгрузовых автомобилей значительно сокращает время монтажа, а конструкция без сварных швов делает их более быстрыми в установке и более легкими в обслуживании».

       

 

   
Источник: trucksale.ru

Большой ассортимент крюковых погрузчиков, в том числе, марки HIAB Вы можете найти на нашем сайте.