КОГДА НЕОБХОДИМА ДИАГНОСТИКА КАМАЗ-5490

14.05.2021 в 14:10
КОГДА НЕОБХОДИМА ДИАГНОСТИКА КАМАЗ-5490

Диагностика КАМАЗ-5490 с дв. Mercedes. необходима: загорелся чек, не горят фары, нет зарядки, не работает пневмоподвеска, не включается стартер, троит двигатель, плохо заводится, не переключаются скорости, не заводится, и многие др.

Детальная диагностика узлов
Проводится в случаях, когда датчики бортового компьютера не могут идентифицировать неисправность. На КАМАЗ-5490 датчики установлены во всех критичных узлах. С их помощью можно определить неисправный узел. Обнаруженный узел осматривается, частично разбирается без демонтажа с автомобиля.

Двигатель и топливная система
Дизель дороже бензинового мотора аналогичной мощности и объема из-за более сложной топливной системы. Ввиду высочайшей точности деталей форсункам часто требуется регулировка. Установить необходимость регулировки форсунок и ТНВД можно, оценивая мощность двигателя и потребляемое топливо. Также оценивается состав выхлопа, объем впрыска форсунки.

Диагностировать КАМАЗ-5490 должен только специально обученный сотрудник. Производится диагностика с помощью специализированного оборудования это: ампервольтметр, приборы для замера компрессии, измерители давления в топливной системе, диагностический компьютер, нагрузочная вилка, и многие другие приборы.

ООО «ПарнасАвтоКомплекс» - дилерский центр ПАО «КАМАЗ» проводит полный комплекс диагностики КАМАЗ-5490 с выездом и на сервисе, различных модификаций грузового автомобиля.

Осуществить запись в сервисный центр ООО "ПарнасАвтоКомплекс", Вы можете по телефону:
+7 (812) 449-05-89
или отправить запрос на электронный адрес:
kamaz@pac-sto.ru

Также у нас работает онлайн-запись на сайте:
https://parnas-kamaz.ru/index/zapisatsja-v-servis/0-20