АО «ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «КАМАЗ» ВОЗОБНОВИЛА СВОЮ РАБОТУ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ДОГОВОРОВ ЛИЗИНГА НА АВТОТЕХНИКУ

31.01.2023 в 10:57
АО «ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «КАМАЗ» ВОЗОБНОВИЛА СВОЮ РАБОТУ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ДОГОВОРОВ ЛИЗИНГА НА АВТОТЕХНИКУ

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» возобновила свою работу по заключению договоров лизинга на автотехнику на шасси КАМАЗ с применением программы государственной поддержки, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2020 № 649 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств, заключенным в 2018 - 2023 годах».

   В соответствие с данной государственной программой покупателю предоставляется возможность заключить договора лизинга на автотехнику на шасси КАМАЗ, на следующих условиях:

- предоставляется скидка при уплате авансового платежа в размере до 10% процентов от цены колесных автотранспортных средств, но не более 500 тыс. руб. на один предмет лизинга.

- договор лизинга заключен не ранее 26 января 2023 г.;

- год изготовления транспортного средства не ранее 1 января 2023г., в том числе и шасси;

- передаваемые по договору лизинга транспортные средства не находились на регистрационном учете в соответствии с законодательством РФ;

- договор лизинга заключен на срок не менее 12 мес.;

- программа распространяется на все модели автомобилей марок КАМАЗ (vin - XTC) и НЕФАЗ (vin – X1F), включая спецтехнику, произведенную на базе транспортных средств указанных изготовителей.

Для реализации автотехники в рамках программы льготного лизинга Вам необходимо:

- Уведомить Ваших клиентов о возможности приобретения по программе льготного лизинга через АО «Лизинговая компания «КАМАЗ»;

- Определить с клиентом потребность в технике, согласовать модель, стоимость, сроки поставки и направить заявку на лизинг в КАМАЗ-ЛИЗИНГ.

Прием заявок по программе льготного лизинга в КАМАЗ-ЛИЗИНГ уже открыт!

По вопросам приобретения автотехники КАМАЗ звоните: +7 (812) 449-85-56